logo.png +7 (915) 319-87-82

55 000 000 ₽

ID лота:
549166
Адрес:
Зубовская ул, д 5/36
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
93.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
588 235 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Продажа помещения площадью 93,5 м2 на 1-м этаже жилого дома. От метро Парк Культуры 6 минут пешком. 1-я линия домов. Отдельная входная группа. Электрическая мощность 60 кВт. Высота потолков 3,5 м. Парковка перед фасадом здания. Арендатор: Винный бутик Wine Express. Ставка аренды: 1 год - 420 000 рублей / месяц. Ставка аренды: 2 год - 450 000 рублей / месяц. Индексация 5% с 3 года аренды.

Расположение Зубовская ул, д 5/36

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3