logo.png +7 (915) 319-87-82

71 400 000 ₽

ID лота:
549186
Адрес:
Ленинский пр-кт, д 81/2
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
280 кв.м.
Цена за кв.м.:
255 000 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.90

Продажа ПСН в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Университет. Район Ломоносовский

Продажа помещения свободного назначения на 1-м этаже жилого дома. 1-я линия домов, отдельный вход. Отличная видимость и доступность помещения. Сверхинтенсивные автомобильный и пешеходный трафики. Планировка свободная, перекрытия ж/б, высота потолков 2,9 м. Все городские инженерные коммуникации, электричество достаточное количество под любой вид деятельности. Помещения подготовлены под чистовую отделку, после капремонта, новые витрины и двери. Свободная парковка вдоль фасада здания. Крупный жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. УСН.

Расположение Ленинский пр-кт, д 81/2

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 43

Ленинский пр-кт, д 43