logo.png +7 (915) 319-87-82

36 400 000 ₽

ID лота:
549203
Адрес:
Истринская ул, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
182 кв.м.
Цена за кв.м.:
200 000 ₽
Этаж:
1 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Кунцевская. Район Кунцево

Продажа нежилого помещения, расположенного в новом монолитном доме 2016 года постройки, в густонаселённом жилом районе на западе Москвы. Высота потолков 3 м. Отдельные 2 входные группы. Центральные коммуникации. Отделка под чистовую.

Расположение Истринская ул, д 5

Торговая площадь

Можайское ш, д 19

Можайское ш, д 19

Торговая площадь

Молодогвардейская ул, д 45

Молодогвардейская ул, д 45