logo.png +7 (915) 319-87-82

125 500 000 ₽

ID лота:
549206
Адрес:
Новочеремушкинская ул, д 58
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
382 кв.м.
Цена за кв.м.:
328 534 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Новые Черёмушки. Район Академический

ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ (готовый арендный бизнес) на территории ЖК бизнес-класса «ВИВАЛЬДИ» по адресу: г. Москва, ЮЗАО, Новочеремушкинская ул., д.58. Отличная транспортная доступность. 5 мин. пешком от метро «Новые Черемушки». Фасад здания выходит на большой перекресток (пересечение трех улиц). Рядом наземные пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура, огромный сложившийся жилой массив с высокой покупательской способностью населения. 1-я линия. Вся площадь помещения (382 кв.м.) располагается на 1-м этаже. Отдельный вход с фасада. Панорамное витринное остекление. Отличная видимость. Высокий рекламный потенциал. Вывеска на фасаде. Зона погрузки-разгрузки. Арендатор: сетевой супермаркет "ПЯТЕРОЧКА". Долгосрочный договор аренды на 7 лет. 5,5 % от РТО или арендная плата -1 150 000 руб. в месяц. ОКУПАЕМОСТЬ с учетом увеличения товарооборота – 8 лет. Продажа: 125 500 000 руб., без НДС.

Расположение Новочеремушкинская ул, д 58

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 40

Нахимовский пр-кт, д 40

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 56

Профсоюзная ул, д 56

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 37 с12