logo.png +7 (915) 319-87-82

55 200 000 ₽

ID лота:
549263
Адрес:
Люсиновская ул, д 41
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
259.82 кв.м.
Цена за кв.м.:
212 454 ₽
Этаж:
1 из 14

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Серпуховская. Район Замоскворечье

Продажа арендного бизнеса по адресу: Люсиновская ул., д. 41. Этаж 1-й жилого дома. Мощность 126 кВт. Арендатор: магазин "Самокат" МАП: 460 000 руб.

Расположение Люсиновская ул, д 41

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5