logo.png +7 (915) 319-87-82

200 000 000 ₽

ID лота:
549266
Адрес:
Сыромятнический пер, д 4 с2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1885 кв.м.
Цена за кв.м.:
106 100 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Продажа офисного здания площадью 1885 м2. До метро Курская 11 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Вентиляция. Кондиционирование. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Басманный. Парковка на 12 машиномест на муниципальной земле. Реконструкция 2006 года.

Расположение Сыромятнический пер, д 4 с2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8