logo.png +7 (915) 319-87-82

24 000 000 ₽

ID лота:
549292
Адрес:
Тимирязевская ул, д 25
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
109.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
218 778 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Тимирязевская. Район Тимирязевский

Продажа арендного бизнеса на 1-м этаже жилого дома. 10 минут пешком от метро Тимирязевская. Высота потолков 3,5 м. Витринное остекление. Наличие всех центральных коммуникаций. Отдельный вход. Парковка общественная. Рядом остановка общественного транспорта. Соседи - меховое ателье, студия ландшафтного дизайна, Почта России, Почта Банк. Арендатор: магазин "Вайллберрис" МАП 200 000 руб.

Расположение Тимирязевская ул, д 25

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21