logo.png +7 (915) 319-87-82

38 000 000 ₽

ID лота:
549308
Адрес:
Лестева ул, д 21/61 к1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
63.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
597 484 ₽
Этаж:
1 из 7

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Шаболовская. Район Даниловский

Продажа помещения площадью 63,6 м2. Торговая галерея расположена на 1-м этаже жилого дома на улице Лестева. 7 минут пешком до метро Шаболовская. Первая линия домов. Отдельный вход. Витринные окна. Электрическая мощность 134 кВт. Развитая инфраструктура. Высокий автомобильный и пешеходный трафик.

Расположение Лестева ул, д 21/61 к1

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24