logo.png +7 (915) 319-87-82

248 000 000 ₽

ID лота:
549334
Адрес:
Калошин пер, д 10 с1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
600.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
413 126 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Продажа отдельно-стоящего особняка класса "В+". Здание имеет четыре уровня: цоколь с окнами 135,15 м2 + 1 этаж 155,03 м2 + 2 этаж 143,34 м2 + мансарда с окнами 148,58 м2. МГТС, интернет-оптоволокно. Назначение: нежилое, подходит под: ПСН, офис, банк, представительство (в цокольном этаже 2 хранилища). Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Парковка своя на 8-10 м/мест, под шлагбаум. Все коммуникации центральные, электричество 70 кВт. Полная реконструкция здания с заменой перекрытий в 2006 году. Продажа в собственность от физического лица. Здание сдано в аренду (краткосрочные договора, возможно заключение долгосрочных договоров), освобождение 1 месяц при необходимости. МАП: 1 000 000 руб. Пятно застройки: 165 м2. Площадь участка с пятном застройки: 911 м2 (договор аренды на 25 лет).

Расположение Калошин пер, д 10 с1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17