logo.png +7 (915) 319-87-82

399 900 000 ₽

ID лота:
549335
Адрес:
Аминьевское ш, д 4а
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
4800 кв.м.
Цена за кв.м.:
83 312 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Под чистовую

Продажа особняка в Москве, в ЗАО. Возле метро Мичуринский проспект. Район Очаково-Матвеевское

Продажа здания под дошкольное образовательное учреждение. Детский сад располагается на территории жилого комплекса «ВЕСТЕРДАМ». Общая площадь – 4 800 м2. Здание детского сада состоит из 3-х наземных этажей и 1-го подземного. Высота потолка – 3,6 м. Несущая часть здания – монолитный каркас. Ограждающие конструкции выполнены из монолитного бетона с утеплением и вентилируемым фасадом. Количество мест учреждения – 260. ВЕСТЕРДАМ – жилой комплекс комфорт-класса.в районе Очаково-Матвеевское. В состав проекта войдут 7 монолитных жилых корпусов. Общая площадь проекта – 230 000 м2. Количество квартир – 2 200. Территория комплекса 9,9 га, включая 4 га яблоневый сад. Срок окончания строительства – 2022 год, 2 квартал.

Расположение Аминьевское ш, д 4а

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36