logo.png +7 (915) 319-87-82

40 000 000 ₽

ID лота:
549393
Адрес:
Тверская-Ямская 3-Я ул, д 42/8
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
136.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
292 184 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Продажа помещения свободного назначения площадью 136,9 м2. До метро Маяковская 5 минут пешком. 1-й этаж. Нежилое помещение. 2 отдельных входа. 1-я линия домов ул. Чаянова. В непосредственной близости кафе, рестораны, медцентры, БЦ, банки и пр. Прямые договоры на коммунальные услуги. Помещения с качественной офисной отделкой. Кабинетная планировка. Зона ресепшн, кабинеты для сотрудников, зона руководства, с/у, кухня. Высота потолков 3,1 м. Сплит-системы кондиционирования. Полностью меблирован.

Расположение Тверская-Ямская 3-Я ул, д 42/8

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1