logo.png +7 (915) 319-87-82

36 000 000 ₽

ID лота:
549396
Адрес:
Ситьково ул, д 32
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
584 кв.м.
Цена за кв.м.:
61 643 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа торговой площади. Возле метро Перово

Продажа торгового помещения площадью 584 м2. Здание расположено у оживленной трассы с интенсивным трафиком, на1-й линии от проезжей части. Здание и земля в собственности. Площадь земельного участка 2928 м2. Центральный вход и служебный вход. Высота потолков 3,5 м. Подсобные помещения для персонала, санузлы. Собственная парковка, электричество 95 кВт. Арендатор: сетевой продуктовый супермаркет МАГНИТ. МАП 600 000 рублей. Долгосрочный договор аренды до 2029 года. Ежегодная индексация 5%. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Срок окупаемости 5 лет.

Расположение Ситьково ул, д 32

загрузка карты...