logo.png +7 (915) 319-87-82

60 000 000 ₽

ID лота:
549397
Адрес:
Саратовская ул, д 18/10
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
340 кв.м.
Цена за кв.м.:
176 470 ₽
Этаж:
1 из 5

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Текстильщики. Район Текстильщики

Продажа торгового помещения площадью 340 м2. Помещение расположено на 1-м этаже сталинского дома в сложившемся жилом массиве с красивыми витринами и высокими потолками. Данный дом не входит в программу реновации и сносу не подлежит. Пешая доступность до метро Текстильщики. 1-я линия домов. Место для рекламы. Проходное и проездное место. Микрорайон плотной застройки. Магазин пользуется большой популярностью у местных жителей района. во дворе, по стене дома оборудован вытяжной короб до крыши дома, что в будущем очень немаловажно для возможности организации ресторанного бизнеса (пиццерия). Арендатор: продуктовый магазин формата у дома "Фермерские продукты". ГАП 8 000 000 рублей. МАП 670 000 рублей. Долгосрочный договор аренды на 5 лет. Окупаемость 7,5 лет. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором отдельно. Среди субарендаторов есть интернет-магазин WildBerries, аптека ГОРЗДРАВ.

Расположение Саратовская ул, д 18/10

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А