logo.png +7 (915) 319-87-82

85 000 000 ₽

ID лота:
549400
Адрес:
Шолохово д, Юности ул, д 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
667 кв.м.
Цена за кв.м.:
127 436 ₽
Этаж:
1 из 1

Продажа торговой площади. Возле метро Алтуфьево. Район Не заполнено

Продажа торгового помещения площадью 667 м2 в новом ЖК Шолохово по адресу: г. Мытищи, ул. Юности, дом 2. Арендаторы: сетевой продуктовый супермаркет МАГНИТ и МАГНИТ КОСМЕТИК. МАП 800 000 рублей. ГАП 9 600 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендаторами отдельно. Долгосрочный договор аренды 10 лет до 2029 года.

Расположение Шолохово д, Юности ул, д 2

Торговая площадь

Лескова ул, д 5 к.1

Лескова ул, д 5 к.1

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 88

Алтуфьевское ш, д 88

Коммерческая земля

Можайское ш, д 165

Можайское ш, д 165