logo.png +7 (915) 319-87-82

13 320 000 ₽

ID лота:
549524
Адрес:
Варшавское ш, д 18 к2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
55.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
240 433 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Верхние Котлы. Район Донской

Продажа арендного бизнеса на 1-й линии у МЦК "Верхние котлы". Торец жилого дома, вид на МЦК. 1-й этаж жилого дома. Площадь 55,4 м2. Высота потолков З м. Витринные окна. Центральные коммуникации. Арендатор: Вайлдберриз. Договора аренды на 11 месяцев. МАП 111 000 руб. УСН.

Расположение Варшавское ш, д 18 к2

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 12

Ленинский пр-кт, д 12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12