logo.png +7 (915) 319-87-82

330 000 000 ₽

ID лота:
549690
Адрес:
Шипиловская ул, д 58 к1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
7738 кв.м.
Цена за кв.м.:
42 646 ₽
Этаж:
1 из 9

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Шипиловская. Район Зябликово

Продажа отдельно стоящего здания площадью 7738 м2. Участок расположен внутри развитого жилого района с большим количеством социальной и коммерческой инфраструктуры. Земельный участок огорожен, имеет свою парковку, территория имеет асфальтовое покрытие. Расположение участка в развитом жилом районе - Зябликово с наличием всей сопутствующей инфраструктуры. Недалеко находится рекреационная зона Борисовские пруды. Отличная транспортная и пешеходная доступность благодаря расположению в 3 минутах пешком от метро Шипиловская, на автомобиле удобный выезд на ул. Шипиловская и далее Каширское шоссе, ТТК – 14 км.

Расположение Шипиловская ул, д 58 к1

Торговая площадь

Ореховый проезд, д 35

Ореховый проезд, д 35

Торговая площадь

Ореховый б-р, д вл 24 к2

Ореховый б-р, д вл 24 к2

Торговая площадь

Ореховый б-р, д вл 24 к2

Ореховый б-р, д вл 24 к2

Торговая площадь

Ореховый б-р, д вл 24 к2

Ореховый б-р, д вл 24 к2