logo.png +7 (915) 319-87-82

31 270 000 ₽

ID лота:
549708
Адрес:
Усачева ул, д 11
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
153.74 кв.м.
Цена за кв.м.:
203 395 ₽
Этаж:
1 из 13
Лифт:
да

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Спортивная. Район Хамовники

Продажа помещения свободного назначения - площадью 153,74 м2 на 1 этаже жилого дома , "Садовые Кварталы" . Вход в помещение со стороны ул. Усачева. Открытая планировка. Электрическая мощность 100 Вт/м2. Современная инженерия и высоки потолки. Возможность размещения рекламной вывески на фасаде (обсуждается дополнительно). Парковочные места на гостевой стоянке. Станции метро Фрунзенская и Спортивная – в 5 минутах пешком.

Расположение Усачева ул, д 11

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3