logo.png +7 (915) 319-87-82

110 400 050 ₽

ID лота:
549716
Адрес:
Никитский б-р, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
136 кв.м.
Цена за кв.м.:
811 765 ₽
Этаж:
1 из 7

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Пресненский

Продажа арендного бизнеса. Торговое помещение на 1 этаже жилого дома. Общая площадь 136 м2. Мощность 40 кВт. Открытая планировка. 2 отдельных входа (с фасада и со двора). Расположение на 1-й линии Бульварного кольца. Интенсивный пешеходный трафик вдоль витрин. Вывеска на фасаде. Удобный подъезд и отличная видимость. Высокий рекламный потенциал. Арендатор: паб "Джон Донн". МАП 920 000 руб. ГАП 11 040 000 руб. Доходность 10%. Окупаемость 10 лет. УСН.

Расположение Никитский б-р, д 12