logo.png +7 (915) 319-87-82

31 500 000 ₽

ID лота:
549735
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
63 кв.м.
Цена за кв.м.:
500 000 ₽
Этаж:
64 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Под чистовую

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Продажа офиса площадью 63 м2 в Москва-Сити Башня Федерация "Восток". Панорамная стена от пола до потолка длиной 7 м. Ширина окна 1,6 м. Высота потолков 3,5 м (Shell & core). Свободная планировка. Высокоскоростные лифты ThyssenKrupp. Двухуровневая система доступа на этаж. Деловой центр Москва-сити расположен между Садовым и Третьим транспортным кольцом - крупнейшими магистралями города. Удобный подъезд с Краснопресненской набережной и ТТК. Многофункциональный комплекс "Федерация" — это не только известнейший деловой центр в России, но и одно из самых престижных мест для проживания и проведения досуга. Здание представляет собой многоуровневый подиум с двумя трехгранными башнями разной высоты, Восток и Запад, объединенными общей стилобатной частью. Под землей слева от Запада есть парковка на 65 машиномест. Под Башней - 4 этажа Торговой Галереи, 15 000 м2, собственная очень богатая инфраструктура. Комплекс завершил строительство и полностью введен в эксплуатацию в 2017 г.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1