logo.png +7 (915) 319-87-82

235 000 000 ₽

ID лота:
549850
Адрес:
Зеленый пр-кт, д 27 к1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
1000 кв.м.
Цена за кв.м.:
235 000 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.25

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Перово. Район Перово

Продажа торгового помещения с арендатором в Москве. Общая площадь 1000 м2. Внутри на первом этаже высокие потолки 3.25 м. Все коммуникации центральные, выполнен качественный ремонт. Электричество 130 КВа. Отдельно стоящее здание находится в 100 м от метро. В окружении жилых домов и непосредственной близости от остановок общественного транспорта. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Удобный подъезд, парковка. Арендатор: сетевой магазин «Пятерочка», долгосрочный договор на 7 лет. МАП 2 800 000 руб. ГАП 33 600 000 руб. Окупаемость 6.9 лет. Доходность 14.2%.

Расположение Зеленый пр-кт, д 27 к1

Торговая площадь

Владимирская 2-я ул, д 45

Владимирская 2-я ул, д 45

Торговая площадь

Владимирская 2-я ул, д 45

Владимирская 2-я ул, д 45

Торговая площадь

Энтузиастов ш, д 86 А

Энтузиастов ш, д 86 А

Торговая площадь

Владимирская 2-я ул, д 36

Владимирская 2-я ул, д 36