logo.png +7 (915) 319-87-82

67 900 000 ₽

ID лота:
549872
Адрес:
Люблинская ул, д 147
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
287.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
236 173 ₽
Этаж:
1 из 12

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Братиславская. Район Люблино

Продажа готового арендного бизнеса площадью 287,5 м2. Расположен на 1 этаже жилого дома. 8 минут пешком до метро Братиславская. Развитая инфраструктура района Люблино. Арендатор: магазин "Ароматный мир" МАП 628 326 RUB. ГАП 7 539 912 RUB.

Расположение Люблинская ул, д 147

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А

Торговая площадь

Люблинская ул, д 4к1А

Люблинская ул, д 4к1А