logo.png +7 (915) 319-87-82

34 270 500 ₽

ID лота:
549876
Адрес:
Зацепа ул, д 29
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
100.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
341 000 ₽
Этаж:
1 из 13

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.05

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продажа помещения общей площадью 100.5 м2 в ЖК "Резиденция Замоскворечье", расположенного на пересечении ул. Зацепа и Б. Строченовский пер. Пешая доступность (5-7 минут) от 3-х станций метрополитена: Павелецкая, Серпуховская и Добрынинская. Цокольный этаж – вход с уровня земли, окна размером 1,03х1,4-2,05 м. Помещение обладает собственным отдельным входом со свободным доступом с улицы. Высота потолков: 3,05 м. Электрическая мощность 90 Вт/м2. 2-я линяя домов. Здание включает в себя 206 апартамента бизнес-класса, спортивный комплекс, подземный паркинг на 180 м/м, приватные террасы, фитнес клуб 5000 м и собственный полноразмерный бассейн 25 метров прямо в резиденции. Срок сдачи: IV кв. 2019 г.

Расположение Зацепа ул, д 29

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5