logo.png +7 (915) 319-87-82

35 000 000 ₽

ID лота:
549884
Адрес:
Молчановка Б. ул, д 23 с2
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
140 кв.м.
Цена за кв.м.:
250 000 ₽
Этаж:
5 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Продажа помещения в историческом здании на 5 этаже. Площадь 140 кв.м. Возможно увеличение площади до 280 кв.м. на этаже, а также покупка таких же площадей на шестом этаже. Планировка свободная. Высота потолков 3 м. Состояние - под ремонт. Мощность 10 кВт. Отдельный вход. Возможно использовать под офис, отель, фитнес клуб и пр.

Расположение Молчановка Б. ул, д 23 с2

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17