logo.png +7 (915) 319-87-82

76 800 000 ₽

ID лота:
549897
Адрес:
Семеновская Б. ул, д 27 к2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
127.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
600 469 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Электрозаводская. Район Соколиная Гора

Продажа арендного бизнеса на востоке Москвы, в пешей доступности от метро Электрозаводская. Площадь помещения 127,9 м2. 1-й этаж, 1-я линия домов, отдельные входы с улицы. Большие витринные окна. Выделенная мощность 35 кВт. Место с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком, сложившейся торговой инфраструктурой. Арендатор: сетевой магазинов «ВкусВилл», договор на 11 месяцев с пролонгацией, индексация 7% с 3 года. МАП 700 000 руб. Окупаемость 9 лет.

Расположение Семеновская Б. ул, д 27 к2

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3