logo.png +7 (915) 319-87-82

120 000 000 ₽

ID лота:
550043
Адрес:
Мичуринский пр-кт, д 26
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
346.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
346 620 ₽
Этаж:
1 из 23

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.40
Ремонт:
Черновая

Продажа ПСН в Москве, в ЗАО. Возле метро Раменки. Район Раменки

Продажа помещения свободного назначения на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м и 2-м этажах жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Состояние помещения - под отделку. Центральный вход расположен на углу Мичуринского пр-та и Раменского бульвара. Интенсивный пешеходный и автомобильный потоки. Густонаселенный жилой массив с развитой инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость. Назначение: банк, парикмахерская, салон красоты, кафе/ресторан, офис, клиника, торговля.

Расположение Мичуринский пр-кт, д 26

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Лобачевского ул, д 108

Лобачевского ул, д 108

Торговая площадь

Мичуринский пр-кт, д 56

Мичуринский пр-кт, д 56