logo.png +7 (915) 319-87-82

200 000 000 ₽

ID лота:
550050
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 40
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
350 кв.м.
Цена за кв.м.:
571 428 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.75
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Продажа готового арендного бизнеса, расположенного по адресу: Комсомольский проспект 40. Помещение располагается в 7 минутах ходьбы от метро Фрунзенская. Помещение расположено на 1-ом этаже (200 м2) и подвале (150 м2) 8-ми этажного жилого дома. 1-я линия домов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение имеет 2 отдельных входа и один со двора для разгрузки. Отличный рекламный потенциал. Высота потолков от 3,2 до 3,75 м. Электрическая мощность 50 кВт. Развитая инфраструктура. Рядом отделение Сбербанка, элитные жилые комплексы, продуктовые магазины. Арендатор: банк "Россельхозбанк". МАП - 1 450 000 руб. Срок окупаемости - 11,5 лет.

Расположение Комсомольский пр-кт, д 40

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3