logo.png +7 (915) 319-87-82

96 000 000 ₽

ID лота:
550099
Адрес:
Смирновская ул, д 25 с1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
696 кв.м.
Цена за кв.м.:
137 931 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Нижегородская. Район Нижегородский

Продажа арендного бизнеса с окупаемостью 8 лет. Общая площадь - 696 м2. Объект находится в густонаселенном районе, рядом с ж/д и конечной остановкой автобусов. Расположен на 1-ом этаже 4-х этажного нежилого здания, БЦ "Смирновка". Интенсивный пешеходный трафик. Имеет отдельный вход с улицы. У входа находится парковка. Электрическая мощность 65 кВт. Арендатор: супермаркет "Пятерочка". МАП - 8% с оборота, но не менее 1 000 000 руб. ГАП - не менее 12 000 000 руб. Индексация - 8 %. Доходность - 12 %.

Расположение Смирновская ул, д 25 с1

Торговая площадь

Карачаровская 2-я ул, д 1

Карачаровская 2-я ул, д 1

Торговая площадь

Перовское ш, д 18 к1

Перовское ш, д 18 к1