logo.png +7 (915) 319-87-82

27 550 000 ₽

ID лота:
550104
Адрес:
Вернадского пр-кт, д 105к4
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
99.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
278 002 ₽
Этаж:
1 из 33
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Юго-Западная. Район Вешняки

Продажа помещения свободного назначения 99,1 м2 на проспекте Вернадского. Помещение расположено в 2-х минутах ходьбы от метро Юго-Западная, в зоне высокой проходимости. 1 этаж 33-х этажного дома, 2007 г. постройки. Двухуровневое помещение: 1 этаж - 89,1 м2, антресоль - 10 м2. Отдельный вход. Высота потолков 3 м. Планировка: открытая, смешанная. Качественная отделка. Выполнен евроремонт. Все центральные коммуникации. В здании: система отопления, система водоснабжения. Телекоммуникации: интернет, телефон. Парковка: подземная, наземная.

Расположение Вернадского пр-кт, д 105к4

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 156

Ленинский пр-кт, д 156

Торговая площадь

Вернадского пр-кт, д 35/24

Вернадского пр-кт, д 35/24