logo.png +7 (915) 319-87-82

83 000 000 ₽

ID лота:
550152
Адрес:
Зорге ул, д 28
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
464.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
178 763 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа ПСН в Москве, в САО. Возле метро Зорге. Район Сокол

Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже 9-этажного жилого дома, общей площадью 464,3 м2 по адресу ул. Зорге, д. 28. От метро МЦК Зорге 3 минуты пешком. Помещение имеет 4 входа: центральный, левый и правый боковые, и вход со двора. В помещении выполнена отделка офиса категории В. Возможна любая перепланировка, минимум несущих стен. Помещение подключено ко всем коммуникациям. Здание расположено в существующей жилой застройке. Высокой автомобильный трафик по ул. Зорге и Проектируемому проезду (пересекает МЦК). Наличие уличной парковки рядом со зданием.

Расположение Зорге ул, д 28

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 78 к.1

Ленинградский пр-кт, д 78 к.1

Торговая площадь

Волоколамское ш, д 13

Волоколамское ш, д 13