logo.png +7 (915) 319-87-82

21 982 000 ₽

ID лота:
550192
Адрес:
Сельскохозяйственная ул, д вл35
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
151.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
145 000 ₽
Этаж:
1 из 18

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.32

Продажа торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Ботанический сад. Район Останкинский

Продажа торгового помещения площадью 151,6 м2, на 1 этаже ЖК «Green park». Помещение подходит для салона красоты, аптеки, продуктового магазина и др. Высота потолков 4,32 м. Открытая планировка. Витринное остекление. Отдельный вход. Парковка. Первая линия домов. Неподалеку от микрорайона проходят Ярославское и Алтуфьевское шоссе, а всего в 10 минутах езды по проспекту Мира расположен выезд на ТТК. В пешей доступности находится метро Ботанический сад. Срок сдачи: III квартал 2019г.

Расположение Сельскохозяйственная ул, д вл35

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с5

Лазоревый проезд, д 3с5

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с4

Лазоревый проезд, д 3с4