logo.png +7 (915) 319-87-82

177 164 000 ₽

ID лота:
550202
Адрес:
Покровка ул, д 38А
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1362.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
130 000 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Под чистовую

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Предложение от собственника! Продажа помещений в особняке под офис, гостиницу, ресторан или галерею. Помещения общей площадью 1 362,8 м2 свободны, расположены на 2х этажах здания с отделкой под чистовую. Высота потолков до 5 м. Много окон. Центральные коммуникации. 3 входа с улицы. Парковка во дворе на 30 м/м. В шаговой доступности Садовое и Бульварное кольцо, метро Курская и Чистые пруды. Плотный пешеходный трафик.

Расположение Покровка ул, д 38А

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8