logo.png +7 (915) 319-87-82

160 900 000 ₽

ID лота:
550212
Адрес:
Генерала Дорохова ул, д 2с2
Тип:
Продажа
Категория:
Склад / Производство
Площадь:
3218 кв.м.
Цена за кв.м.:
50 000 ₽
Этаж:
1 из 1

Продажа склада / производство в Москве, в ЗАО. Возле метро Кунцевская. Район Можайский

Продажа капитального железобетонного складского здания, расположенного в ЗАО г. Москвы рядом с МКАД, Кутузовским проспектом и Рябиновой улицей. Общая площадь 3218 м2, этаж 1 - 2480,3 м2 + антресоль 737,7 м2. Высота потолков 8,5-10 м. Пол на уровне 0 отметки земли. Электрическая мощность 240 кВт. Центральные коммуникации. 15 выездных ворот для большегрузного транспорта.

Расположение Генерала Дорохова ул, д 2с2

Торговая площадь

Можайское ш, д 19

Можайское ш, д 19

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1