logo.png +7 (915) 319-87-82

30 044 000 ₽

ID лота:
550239
Адрес:
Новокосинская ул, д 18
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
107.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
280 000 ₽
Этаж:
1 из 7

Продажа ПСН в Москве, в ВАО. Возле метро Новокосино. Район Новокосино

Продажа помещения свободного назначения площадью 107,3 м2 в шаговой доступности от станции метро "Новокосино". Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Штат 18», который состоит из 2 корпусов высотой в 7 этажей. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя коммерческие помещения на первом этаже. Напротив автобусная остановка, по выходным проводится ярмарка выходного дня, хороший трафик. Возможно объединить с соседним блоком до 213 м2.

Расположение Новокосинская ул, д 18

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Салтыковская ул, д 7 Г

Салтыковская ул, д 7 Г

Торговая площадь

Новокосинская ул, д 13 корп. 2

Новокосинская ул, д 13 корп. 2

Торговая площадь

Октября ул, д вл 10

Октября ул, д вл 10

Торговая площадь

улица Ленина, д 78

улица Ленина, д 78