logo.png +7 (915) 319-87-82

13 400 000 ₽

ID лота:
550281
Адрес:
Зои и Александра Космодемьянских ул, д 31к1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
157.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
85 187 ₽
Этаж:
2 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Под чистовую

Продажа офиса в Москве, в САО. Возле метро Войковская. Район Коптево

Продажа офиса на 2 этаже 5-этажного административного здания (нежилое) площадью 157,3 м2. Единственное предложение собственника! Офисный блок с отделкой под чистовую. Кабинетная планировка, высота потолков 3,3 м, видовой блок - окна с трех сторон. Центральные коммуникации. Помещение изолировано от других блоков и помещений, электрическая мощность 24 кВт. Парковка наземная перед зданием и во дворе. Район развитой жилой и офисно-деловой инфраструктуры.

Расположение Зои и Александра Космодемьянских ул, д 31к1

Торговая площадь

Академическая Б. ул, д 12/18 к.1

Академическая Б. ул, д 12/18 к.1