logo.png +7 (915) 319-87-82

11 860 000 ₽

ID лота:
550343
Адрес:
Дмитровское ш, д 71Б
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
58.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
201 700 ₽
Этаж:
4 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в САО. Возле метро Верхние Лихоборы. Район Западное Дегунино

Продажа арендного бизнеса - окупаемость 8 лет, доходность 12,5% (выгоднее ставок доходности по банковским депозитам), с гарантией от досрочного съезда арендатора. Офис 58,8 м2 с надежным арендатором в бизнес-центрe “7One” за 11 860 000 руб. МАП первого года – 98 000 руб/мес, МАП седьмого года – 147 000 руб Арендатор – лидирующая в киберспорте компания. Киберспорт - наиболее динамично разивающийся спортивно-медийный сегмент Долгий договор аренды с безусловной ежегодной индексацией 7% Упрощенная система налогообложения (УСН) Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются арендатором дополнительно Бизнес-центр «7One» один из немногих качественных и востребованных бизнес-центров в данной локации. Расположение в одной минуте от метро «Верхние Лихоборы» - значительно повышает привлекательность здания среди покупателей и арендаторов.

Расположение Дмитровское ш, д 71Б

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 90к1

Дмитровское ш, д 90к1

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б