logo.png +7 (915) 319-87-82

600 001 000 ₽

ID лота:
550407
Адрес:
Ордынка Б. ул, д 38
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1350 кв.м.
Цена за кв.м.:
444 445 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Третьяковская. Район Замоскворечье

Продажа особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Полянка». Площадь здания - 1350 м2. 2-этажный особняк построен в 1851 году, имеет статус памятника культурного наследия. Выполнены реставрационные и реконструкционные работы с заменой перекрытий на железобетонные в подвале, цокольном этаже, усилением фундамента. Функционируют все коммуникации – отопление, канализация, водоснабжение, выделенная мощность – 80 кВт. Здание расположено на 1-й линии домов, есть отдельный вход с улицы. Предлагается под чистовую отделку. Во внутреннем дворе предусмотрены места для парковки 4 автомобилей. Адрес – улица Большая Ордынка, дом 38, строение 1. Исторический центр Москвы, отличная транспортная доступность. Особняк идеально подойдет под размещение офиса, банка, представительства, клиники.

Расположение Ордынка Б. ул, д 38

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5