logo.png +7 (915) 319-87-82

25 000 000 ₽

ID лота:
550411
Адрес:
Прядильная 2-я ул, д 4
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
197.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
126 710 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00

Продажа торговой площади в Москве, в (ВАО) Восточный административный округ. Возле метро Измайловская. Район Измайлово

Продажа помещения на востоке Москвы, в пешей доступности от станций метро «Измайловская» и «Первомайская». Площадь помещения – 197,3 м2. 1-й этаж жилого дома на первой линии домов. Удобная разбивка на 2 блока – 100 м2 и 97,3 м2, функциональная зальная планировка, установлены двери. Высота потолков – 3 м. Функционируют все коммуникации. Большие витрины, два отдельных входа с улицы. Адрес здания, в котором предлагается помещение – 2-я Прядильная улица, дом 4. Это место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, напротив - остановки общественного транспорта. Сложившаяся торговая инфраструктура и отличный рекламный потенциал. Помещение находится в аренде, договор заключен на 3 года. Стоимость - 25 000 000 рублей.

Расположение Прядильная 2-я ул, д 4

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Кирпичная ул, д 51

Кирпичная ул, д 51

Торговая площадь

Первомайская ул, д 52

Первомайская ул, д 52