logo.png +7 (915) 319-87-82

239 900 000 ₽

ID лота:
550412
Адрес:
Варшавское ш, д 125 с37
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
2000 кв.м.
Цена за кв.м.:
119 950 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Южная. Район Чертаново Северное

Продажа торгового центра на юге Москвы, в пешей доступности от станции метро «Южная». Площадь торгового центра – 2000 м2 + земельный участок площадью 0,4 га. Планировка здания – 1-й этаж (1 640 м2) и антресоль (360 м2). Высота потолков в помещениях – от 3 до 5 м. Выделенная электрическая мощность – 50 кВт с возможностью увеличения. Адрес торгового центра – Варшавское шоссе, дом 125, строение 37. 1-я линия шоссе (дублер), собственный съезд на территорию ТЦ. Сложившееся торговое окружение – ТЦ «ОБИ», «Ритейл Парк», METRO. Перед торговым центром обустроена парковка на 70 автомобилей. Земельный участок находится в долгосрочной аренде до 2060 года.

Расположение Варшавское ш, д 125 с37

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12