logo.png +7 (915) 319-87-82

71 595 200 ₽

ID лота:
550443
жилой дом:
Фили-град
Адрес:
Береговой пр-д, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
308.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
232 000 ₽
Этаж:
20 из 23
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Фили. Район Филёвский Парк

Продажа офисных помещений в бизнес-центре «Фили Град» на западе Москвы, на территории квартала «Большой Сити». НДС включен в стоимость. В помещениях выполнена чистовая отделка формата «стандарт». Удобная планировка открытого типа, высота потолков – 3,7 м. Все помещения оборудованы отдельными входами. Бизнес-центр «Фили Град» входит в структуру одноименного МФК, который находится по адресу Береговая улица, 5, в пешей доступности от станции метро «Фили». С территории комплекса есть удобный выезд на Третье транспортное кольцо, в непосредственной близости – «Москва-Сити» и набережная Москва-реки. МФК располагает обширной внутренней инфраструктурой: торговый центр, супермаркет «Перекресток», салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная «Лавандерия», магазин восточных сладостей, фитнес-клуб FITNESS ONE ART, ресторан Koi Nori, кафе, детский центр развития, отделение банка, предприятия бытового обслуживания, подземный паркинг.

Расположение Береговой пр-д, д 5

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1