logo.png +7 (915) 319-87-82

108 000 000 ₽

ID лота:
550490
Адрес:
Миклухо-Маклая ул, д 55
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
174 кв.м.
Цена за кв.м.:
620 689 ₽
Этаж:
1 из 10
Лифт:
да

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Беляево. Район Коньково

Продажа арендного бизнеса на Миклухо-Маклая, 55. Шаговая доступность от метро "Беляево". Площадь помещения - 174 кв.м. Отдельный вход. Мощность - 30 кВт. 1 линия. Хороший район, солидное окружение. Стабильный доход. Арендатор Мяснов-Отдохни МАП - 917 550 р/мес индексация 7% на 5 лет

Расположение Миклухо-Маклая ул, д 55

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А