logo.png +7 (915) 319-87-82

99 230 000 ₽

ID лота:
550504
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
159.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
621 352 ₽
Этаж:
3 из 4
Лифт:
да

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Деловой центр. Район Пресненский

Продажа торгового помещения в БЦ "Башня Федерация". 3 минуты пешком от метро Деловой центр. Площадь помещения 159,7 м2. -3 этаж Торговой галереи. В настоящее время ведутся отделочные работы мест общего пользования. Современные инженерные системы. Безопасность - видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, система контроля доступа. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Система пожаротушения автоматическая.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1