logo.png +7 (915) 319-87-82

1 039 358 000 ₽

ID лота:
550510
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
3144.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
330 553 ₽
Этаж:
3 из 4
Лифт:
да

Продажа торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Деловой центр. Район Пресненский

Продажа торгового помещения в БЦ "Башня Федерация". 3 минуты пешком от станции метро Деловой центр. Площадь помещения – 3144.3 кв.м. -3 этаж Торговой галереи. В настоящее время ведутся отделочные работы мест общего пользования. Современные инженерные системы. Безопасность - видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, система контроля доступа. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Система пожаротушения автоматическая. Башня Федерация - самое большое здание в ММДЦ "Москва-Сити" площадью 443 000 кв.м. Торговая галерея "Башня Федерация" расположена под стилобатом комплекса и занимает 4 минусовых этажа. Благодаря продуманной системе переходов здесь высокая плотность покупательского потока. Галерея объединена переходами на уровне -1 этажа с другими башнями делового квартала, а также ТЦ "Афимолл-Сити". В состав Комплекса Федерация входят два небоскреба объединенных общей стилобатной частью. Башня Восток состоит из 97 этажей, Башня Запад из 64 этажей. На одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7 (около 500 инфраструктурных объектов): торговые галереи, кафе и рестораны, кинотеатр, банки, медицинские центры, фитнес-клубы, салоны красоты, картинная галерея, детский городок, химчистки, ателье — под рукой и в шаговой доступности.

Расположение Пресненская наб, д 12