logo.png +7 (915) 319-87-82

104 000 000 ₽

ID лота:
550649
Адрес:
Энтузиастов ш, д 13
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
110.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
938 628 ₽
Этаж:
1 из 8

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Авиамоторная. Район Лефортово

Продажа торговой площади у станции метро Авиамоторная (1 минута пешком). Местоположение: Шоссе Энтузиастов улица, дом 13. Площадь - 120 кв.м. 1 линия домов. 1 этаж. Отдельный вход с фасада. Витринное остекление. Мощность - 35 кВт. Арендатор: "Совкомбанк". Цена продажи - 104 000 000 рублей. Окупаемость 10,2 лет.

Расположение Энтузиастов ш, д 13

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1