logo.png +7 (915) 319-87-82

70 321 850 ₽

ID лота:
550660
Адрес:
Новочеремушкинская ул, д 58
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
178 кв.м.
Цена за кв.м.:
395 066 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Новые Черёмушки. Район Черёмушки

Продажа помещения общей площадью 178 кв.м. в шаговой доступности от двух станций метрополитена – Новые Черемушки (примерно пять минут пешком) и Профсоюзная (менее десяти минут), в жилом комплексе "Vivaldi". ЖК Vivaldi возводится в престижном Юго-Западном округе столицы. Недалеко от жилого комплекса проходят крупные столичные магистрали – Ленинский и Нахимовский проспекты. Общие характеристики: 1 этаж. Круглосуточный доступ. Высота потолков 3-3,5 м. Витринное остекление. Свободная планировка. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Вода/канализация, отопление. Подземный и наземный паркинги, 5-уровневая система охраны.

Расположение Новочеремушкинская ул, д 58

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 56

Профсоюзная ул, д 56

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 39

Профсоюзная ул, д 39

Торговая площадь

Наметкина ул, д 8 с.1

Наметкина ул, д 8 с.1