logo.png +7 (915) 319-87-82

25 345 000 ₽

ID лота:
550674
Адрес:
Спартаковская ул, д 16
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
123.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
205 056 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа арендного бизнеса в Москве, в ЦАО. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Продажа готового арендного бизнеса, расположенного в 2-х минутах пешком от метро Бауманская, по адресу Спартаковская ул., д.16. Общая площадь - 123,6 м2. 1 этаж. Отдельный вход, проходной двор. Напротив Магнолия, Дикси, Адамас, Евросеть, ТЦ Елоховский Пассаж. Арендатор - Спа-салон. Договор до 16.03.2022 г. МАП 235 400 рублей, индексация 7%. Окупаемость 9,6 лет.

Расположение Спартаковская ул, д 16

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8