logo.png +7 (915) 319-87-82

180 000 000 ₽

ID лота:
550678
Адрес:
Тверская-Ямская 1-я ул, д 27
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
843.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
213 320 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа арендного бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Предлагается часть здания. Пешком 3 минуты от станции метро Белорусская, первая линия, напротив остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура района. 4 уровня: 1-й этаж - 106,2 кв. м; 2-й этаж - 245,6 кв. м; 3-й этаж - 238,7 кв. м; мансарда - 253,3 кв. м. Арендатор -сеть медицинских клиник "GLOBALMED". МАП – 1 500 000 руб. в месяц

Расположение Тверская-Ямская 1-я ул, д 27

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1