logo.png +7 (915) 319-87-82

627 600 000 ₽

ID лота:
550740
Адрес:
Октябрьский пер, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
7845 кв.м.
Цена за кв.м.:
80 000 ₽
Этаж:
1 из 17
Лифт:
да

Продажа ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Достоевская. Район Марьина Роща

Продажа части 17-и этажного административного здания (подвал, 1-10 этаж). В данный момент объект используется под размещение бюджетной гостиницы. Возможна продажа части объекта! Год постройки: 1988. Реконтрукция : 2010. Паркинг наземный: 30 машиномест Земля: аренда на 49 лет с 2005 г., площадь 3200 кв.м. Объект расположен в пешей доступности от станций метро Достоевская и Марьина Роща.

Расположение Октябрьский пер, д 12

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

ОСЗ / Особняк

Советской Армии ул, д 6 к.2

Советской Армии ул, д 6 к.2