logo.png +7 (915) 319-87-82

15 550 000 ₽

ID лота:
550743
Адрес:
Летниковская ул, д 4с5
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
55 кв.м.
Цена за кв.м.:
282 727 ₽
Этаж:
4 из 4

Продажа арендного бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продажа арендного бизнеса в пешей доступности от метро "Павелецкая" на улице Летниковская д.4 стр.5 в ЦАО г. Москвы. Особняк с обновленным фасадом и дизайнерской отделкой. Общая площадь - 55 м2. Планировка - два кабинета и один опенспейс. Паркинг на территории. Арендатор - аудиторская компания. Договор аренды на 3 года. Ставка аренды 29.350 руб. Цена предложения 15 500 000 руб.

Расположение Летниковская ул, д 4с5

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5