logo.png +7 (915) 319-87-82

127 400 000 ₽

ID лота:
550776
Адрес:
Смоленский 1-й пер, д 21
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
196 кв.м.
Цена за кв.м.:
650 000 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Продажа ПСН в фешенебельном Клубном доме "Smolensky De Luxe". Помещение на 2 этаже , разделено на два офиса - 89 и 107 кв.м. (можно объединит). Имеется 3 входа, круглосуточные видеонаблюдение и охрана, система контроля доступа, датчики движения. В отделке использованы дорогие отделочные материалы на основе новейших технологий и элементы декора, планировка смешенная. Панорамные окна. Заезд через шлагбаум во внутренний двор, где есть бесплатная парковка. В подземном паркинге можно арендовать или приобрести машиномест.

Расположение Смоленский 1-й пер, д 21

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17