logo.png +7 (915) 319-87-82

150 000 000 ₽

ID лота:
550824
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
236.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
633 981 ₽
Этаж:
60 из 62
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

От собственника ! 236,6 кв.м красоты на высоте 225 метра! Продажа видового, стильного офиса на 61 этаже в "Башня Федерация", "Башня "Запад"! Офис в Сити сегодня – must have Вашего успешного бизнеса . Выполнена отделка премиум – класса с использованием натурального камня и дизайнерского решения . Управление светом с помощью устройства на базе IOS . Максимальный уровень приватности!

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1